Возможен ли обмен комнаты в коммунальной квартире на загородную недвижимость по договору социального найма?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли комнату в коммунальной квартире по договору соц. найма обменять на загородную недвижимость находящуюся в собственности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не основано на законе.

Нельзя, так как жилище по договору соцнайма находится у вас только в пользовании. распоряжаться им вы не можете. Пожалуйста.