Как выписать сына из государственной квартиры - требуемые документы и процедура

• г. Мелитополь

Квартира государственная. Ордер был выдан супругу и членам семьи (мне и детям) в 1995 г. В 1998 г брак был расторгнут. В 2013 г супруг выписался, предварительно написав заявление о переоформлении лицевого счета на меня. Один из сыновей в квартире не проживает с 2000 г, ведет неправильный образ жизни, берет кредиты, которые не выплачивает. Могу ли я выписать его, и какие документы я должна предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете только в судебном порядке. Документы:

1Копия искового заявления;

2.Правоустанавливающие документы

3Копия выписки из лицевого счета;

4копия паспорта;

5.квитанция об уплате гос.пошлины.

6. Акт о непроживании

и Свидетели