Выписка несовершеннолетнего ребенка и мамы из купленной квартиры - требуется ли ожидание?

• г. Старый Оскол

Покупаю квартиру, в ней прописан несовершеннолетний ребенок и мама. Вопрос: их сразу выпишут с квартиры или ждать какое-то время надо? Продавец мне говорит, что я же собственница и сразу выписывают.

Ответы на вопрос (3):

В договоре обязатеьно этот момент попишите. Что они обязаны выписаться в течение 3 дней с момента подписания договора к-п.

В договоре КП укажите, в какой срок они освободят квартиру.

Если сами не выпишутся, придется вам их выписывать через суд

неправду он вам говорит деньги передавайте только после выписки