Как подать на развод, разделить имущество и получить алименты в фиксированной сумме после 11 лет брака с мужем, который получает зарплату в конверте?

• г. Москва

С мужем прожили 11 лет в браке есть ребенок 2.5 года. С мужем не живем год. Хочу подать на развод и раздел имущества купленное в браке. А так же на алименты в фиксированной сумме т.к он получает з.п. в конверте. На какую долю долю я могу с сыном претендовать слышала? И как мне доказать документально его з.п.?

Ответы на вопрос (2):

При разделе вы имеете право на половину приобретенного имущества. Что касается заработной платы - то можете требовать только из того заработка, который он сможет подтвердить.

Здравствуйте. Вы имеете право на половину имущества.

Подтвердить з.п. можно через запрос в налоговую.