Приватизирована ли квартира, приобретенная по договору долевого участия в 2006 году, если в свидетельстве на право собственности указано иное?

• г. Старый Оскол

Покупаю квартиру в свидетельстве на право собственности написано, что приобретена В 2006 Г. по договору долевого участия квартира. Приватизирована или нет. Почему у Вас всех разные ответы. Вот одного из адвоката ответ, что законы разные: не приватизированная, но находиться у продавца в собственности на основании договора ДУ и свидетельства о праве собственности. Какой 100% правильный ответ.

Ответы на вопрос (1):

приватезирована! логический подумать как в стройке можно купить не приватезированную квартиру???????