Постоянно проживаю за границей (замужество), прописана в России, что по законодательству необходимо предпринять

• г. Благовещенск

Постоянно проживаю за границей (замужество), прописана в России, что по законодательству необходимо предпринять, чтобы не платить или меньше платить за комуслуги, которыми я не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Можно платить меньше, но при условии если Вы выпишетесь, и зарегистрируетеся "за границей", и предоставите справку с нового места регистрации.

У,дачи Вам!