Незаконное оформление трудовой книжки - работодатель подделал дату принятия на работу и не заключил трудовой договор

• г. Орёл

Работодатель незаконно оформил трудовую книжку. Поступила я на работу 29 января 2014. Через 3 дня работодатель сделал запись в трудовой, что я принята на работу 14 февраля. С его слов он обещал прошлому работнику поставить дополнительно 2 недели работы. Трудовой договор со мной заключен не был. Не знаю что делать, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Это незаконные действия, пишите жалобу в трудовую инспекцию по данному факту