Покупатель не оплатил товар по договору купли продажи, пишем иск в суд, подскажите на какие статьи ссылаться?

• г. Ульяновск

Покупатель не оплатил товар по договору купли продажи, пишем иск в суд, подскажите на какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Составление исков в суд - платная услуга, и без изучения договора купли-продажи невозможно.