Может ли судебный пристав изъять имущество бывшей жены при наличии развода, совместного проживания и детей, а также кредитных обязательств?

• г. Березовский

Могут ли судебные приставы забрать имущество бывшей жены: мы в разводе как 2 года но проживаем вместе я прописан, имею долю 1/4 дома с нами проживает 2-е не совершеннолетних детей. Имущество: бытовая техника всё на жене (бывшей) и еще в кредите на ней, платить кредит еще год.

Ответы на вопрос (1):

могут забрать, так как прописаны в квартире

она может обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста