Получено письмо от судебных исполнителей о штрафе за нарушение ПДД, адресат - схожий, но отличается одной буквой. Как поступить?

• г. Казань

Мне пришло письмо от судебных исполнителей о том, что человек с моим именем отчеством, датой рождения, но другой фамилией нарушил ПДД и потому должен оплатить штраф 500 р. Адрес отличается одной буквой, но принесли нам - просто бросили в ящик (Центральная,26 А - наш, а в письме - Центральная, 26). Нужно ли что-то делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Но если другая фамилия то почему Вы должны платить.