Военнослужащему, выслужившему 21 календарный год, предоставлено уведомление на получение жилой площади от МО - вопрос о правах на квартиру и долю в ней

• г. Краснодар

Военнослужащий, выслуга 21 календарь, в 1995 г., родители получили 3 комн. Квартиру и приватизировали (был совершеннолетним), был собственником 1/4 доли, в этой квартире не проживал, не прописан. В 2006 году сделал дарение в пользу отца. Сейчас пришло извещение на получение квартиры. В комп. Учете всплыла 1/4 доли. В ДЖО просят документы по этой доле. Что посоветуете... Имею ли я право на получение жил. площади от МО?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой программе вы хотите получить квартиру от МО, также зависит когда вы обращались за получением квартиры от МО, ваш состав семьи и другие вопросы.