Дом куплен в 1995 году, можно ли сейчас получить имущественный вычет, так только недавно узнали о такой возможности.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Причитающийся Вам имущественный вычет Вы получить можете. Рассчитываться он (вычет) будет из стоимости дома по договору купли-продажи с учетом прошедшей в стране деноминации.