Как оформить землю без свидетельства, как платить налоги и предотвратить возможное изъятие

• г. Боровичи

Я купила пол дома, на землю свидетельство не получила, сосед отсутствовал. Сейчас купля земли стоит дорого. Я пенсионер, опекун двух детей. Как еще можно оформить землю. Можно ли платить налог без оформления. Могут ли забрать у меня землю. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете платить налог за землю без оформления, это ваше право