Если мне не приходило извещение о явке в суд, может ли суд принять решение без моего ведома?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Да, законодательство позволяет рассмотреть дело без одной стороны, если она не проинформировала о наличии уважительных причин неявки

Здравствуйте! Пункт касающийся навязанной страховки можно оспорить и не платить сумму страховки.