Пожалуйста, подскажите, как долго она может не предоставлять нотариусу оставшуюся справку?

• г. Москва

Умер отец. В наследство осталась квартира, на которую претендует жена (второй брак) и родная дочь от первого брака. В квартире прописана только дочь, но ключи от квартиры жена отца не дает мне. В течение первых 6 месяцев мы подали документу нотариусу, но не хватает одной справки. С момента смерти отца прошло 6 месяцев. Жена говорит, что только через 4-5 месяцев предоставит эту справку. Жена сдает эту квартиру, получает за нее деньги, и не заинтересована быстро оформлять наследство. Пожалуйста, подскажите, как долго она может не предоставлять нотариусу оставшуюся справку? И что делать мне (дочери от первого брака)?

Ответы на вопрос (1):

Возимите запрос на выдачу справки у нотариуса или адвоката и предоставьте ее сами!

Если будут трудности звоните или пишите на мейл.

Вероника, Успехов Вам!