Как вернуть свои деньги после развода, если вы дали их на строительство дома детям

• г. Балтийск

Как мне правильно поступить? Ситуация такова: Я продала квартиру и дала детям часть денег на строительство дома. Дом построен на 50-60%. Они еще добавляли немного денег. Дело у них дошло до развода. У них еще есть ведомственная квартира. Как правильно мне поступить, чтобы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги давали по расписке - сможете вернуть, если нет - не сможете