Покупка и продажа диска Телефонного справочника в метро - опыт нахождения старого друга и возможные правовые последствия

• г. Москва

Купил в метро диск Телефонный справочник с адресами, ФИО и телефонами жителей Москвы.

Нашел с помощью справочника своего старого друга который переехал лет 10 назад. В общем то для этого и покупался справочник. Другой знакомый узнал что у меня есть такой диск, предложил выкупить его, я согласился. В момент передачи денег 500 р и диска сказал что это контрольная закупка, я отказался комментировать ситуацию ссылаясь на статью 51 Конституции РФ, что делать и чем мене это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим!

При контрольной закупки должен составлен протокол. Такой был составлен?