Права наследников в случае постройки нового дома на семейном участке

• г. Ейск

На моего отца оформлен дом и участок где живем я, моя жена и двое моих детей, мои родители отец и мать, моя бабушка. Мы все прописаны в доме. Также у меня есть старший брат и сестра, они живут отдельно. Я хочу построить рядом с отцовским домом на этом же участке дом для себя. Подскажите, в случае вступления в наследство меня и моих брата и сестры, они будут иметь права только на отцовский дом или на дом, который построил я они тоже будут иметь кое-то право?

Ответы на вопрос (2):

Если право собственности на построенный дом будет оформлено на Вашего отца, то он будет включаться в наследство.

Здравствуйте, возьмите у отца разрешение на строительство Вами дома на его Зем участке, построители и введите в эксплуатацию, получите свой-во но свое имя, можете определить порядок пользования участком

С уважением