Как оформить земельный участок, оставленный умершей мамой 14 лет назад, если мы с братом были несовершеннолетними на момент ее смерти?

• г. Волоколамск

Мама умерла 14 лет назад, у нее был земельный участок! Детей у нее 4, мы с братом были несовершеннолетние на момент смерти, и никто не обращался к нотариусу! Наследство не открывали и не принимали, хотелось оформить землю с чего начать? Есть ли у нас преимущества, ведь мы с братом были несовершеннолетние?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

За Вас принимают Ваши представители. Удачи.

Обратитесь с заявлнием о принятии наследства к нотариусу. Если откажет, нужно будет восстановить срок в судебном порядке.