Такой вопрос. Возможно ли разменять трехкомнатную муниципальную квартиру или лучше ее сначала приватизировать? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег! Неприватизированная квартира может обмениваться, но только на неприватизированную квартиру. Соответственно, если Вы хотите обменять свою квартиру на приватизированную, Вам необходимо вначале ее приватизировать. С уважением, Александр Тимофеев.