Сложности и пути установления отцовства в случае одиночки с ребенком-инвалидом

• г. Новороссийск

Отец-одиночка с ребенком инвалидом 1,3 года (может кушать только через катетор) сложность в том, что ребенок родился, когда его мать была в браке с другим человеком, следовательно ребенка записали на ее супруга. Мать ребенка оставила ребенка его на биологического отца, а сама скрылась. На связь не выходит. Как отцу доказать свое отцовство? (платные процедуры у него нет возможности делать, т.к ребенка не на кого оставить, он не работает) с чего нужно начинать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Только обращаться в суд, назначить судебно-генетическую экспертизу. Насчет отсутствия оплаты,то данные процедуры платные