Поиск виновника ДТП - Водитель автобуса 1 маршрута обвиняется в уклонении от ответственности

• г. Тула

Помогите, пожалуйста, найти виновника ДТП (водителя автобуса 1 маршрута), розыск неактивно занимается этим вопросом! Подозреваю, что из предоставленного видео с камеры видеонаблюдения вырезана часть... сам момент ДТП и идет накладка помех... неспроста…

20 января 2014 года в г. Тула примерно в 08 часов 50 минут я следовала по улице Пролетарской на пересечении с улицей Демидовская плотина, управляя автомобилем марки Мазда 3 темно-вишневого цвета. Для выполнения поворота налево, я заблаговременно заняла соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении. Ожидала разрешающего сигнала светофора. Когда зажегся зеленый свет светофора, справа от меня тронулся автобус Лиаз (1 маршрута), зацепив при этом автомобиль, которым я управляла, и скрылся с места ДТП. На звуковой сигнал не отреагировал. С моей стороны есть свидетель произошедшего ДТП. С места ДТП не перемещалась. После оформления схемы инспектором ДПС по его требованию проследовала на ул. Чмутова 166 б для регистрации данного ДТП. Дело было передано в группу розыска.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно было ехать за автобусом и записать его номер.

Обратитесь в прокуратуру о бездействии сотрудников.