Последствия брака или беременности - возможность бросить школу и возвращение через год

• г. Москва

По какой причине можно бросить школу по среди учебного года, а через год реабелитироваться (9 класс). Вступление в брак или беременность может послужить причиной? Мне 16, парню 25. Мама не против брака. Но из прокуратуры ей покоя не дают и не знаем что делать. Из за того что 2 месяца не ходила. Часто болею.

Ответы на вопрос (1):

Вашего парня могут привлечь к уголовной ответственности.