Как правильно переоформить авто с юр лица на физ. лицо если физ. лицо и юр лицо это один и тот же человек.

• г. Наро-Фоминск

Как правильно переоформить авто с юр лица на физ лицо если физ лицо и юр лицо это один и тот же человек.

Ответы на вопрос (1):

В любом отделении ГИБДД при наличии ПТС и договора купли-продажи. Сейчас единая компьютерная база по России. От юрлица договор по доверенности ген.директора может подписать 3 лицо, чтобы не было в договоре 2 одинаковых фамилий.