Бывший сотрудник организации обнаружил незаконную видеокамеру в своем кабинете - подробности дела

• г. Канск

Сотрудник организации (бывший) подал в прокуратуру заявление на незаконное установление видеонаблюдения в её кабинете. Камера на самом деле не была подключена, просто вмонтирована в вентиляцию, одобрения не получили, убрали.

Ответы на вопрос (1):

Так и поясняйте прокурору, что последствий от установки не было и не пользовались установкой