Правомерность подписи спецификаций к договору временно назначенным генеральным директором ОАО

• г. Ростов-на-Дону

Договор купли-продажи подписан с ген. директором ОАО, но в последующем на место ген. директора временно назначен Первый заместитель ген. директора. Правомерно ли он подписывает спецификации к заключенному договору вместо ген. директора.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Он ведь исплняет обязанности