2-х комнатная квартира, в ней никто не прописан, принадлежит в равных частях бабушке, отцу и двум его дочерям, т.е.

• г. Москва

2-х комнатная квартира, в ней никто не прописан, принадлежит в равных частях бабушке, отцу и двум его дочерям, т.е. по 1/4 части на каждого, могу ли я прописать детей в данную квартиру, если они сейчас прописаны в другом месте и требуется ли согласие остальных владельцев на прописку?

Ответы на вопрос (1):

Во первых если квартира приватизирована , то вы можете прописать туда своих детей только с согласия собственников данной квартиры, во вторых из вашего вопроса не ясно кем вы являетесь в данной ситуации, состоите ли в родственных отношениях с данной семьей.