Как получить справку от налоговой о собственнике автомобиля и налоге на него?

• г. Москва

ГАИ, при регистрации автомобиля, даёт сведения в налоговую инспекцию, которые присылают справку для уплаты налога на него. Вопрос. Может ли этот налог доказывать, что супруга является собственником автомобиля и как я могу взять в налоговой такую справку или мне её не дадут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если жена плательщик налога на владельцев автомототранспортных средств. то соответственно это является доказательством что она владеет каким либо транспортом, но справку в налоговой вам не дадут.