Можно ли подать на возмещение подоходного налога за вторую квартиру?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста.

1) В 2003 году купили две квартиры. На одну брала кредит, на другую деньги собирали, в том числе часть от продажи другого жилья. Оба договора купли-продажи оформлены на меня. Когда подавала на возмещение подоходного налога, то приняли только одну квартиру. Сказали, что хоть десять квартир покупайте, а к возмещению одну только можно. Возмещение за одну я уже получила.

Могу ли я все-таки подать в налоговую на возмещение по второй квартире?

В начале мае будет 3 года, как я ее приобрела.

Спасибо.

Марина.

Ответы на вопрос (1):

Нет, возмещение происходит только один раз.