Проблема постоянно паркованных машин у подъезда - вопросы удобства и безопасности

• г. Волгоград

Постоянно возле подъезда ставят машины, так что пройти очень не удобно, а про выход с коляской совсем можно забыть, протиснуть коляску очень сложно не задев машину и не испачкавшись, скажите пожалуйста, куда обращаться, и вообще можно ли ставить машины так близко к подъезду?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлениями в местную администрацию и ГИБДД