Возможность выселения из служебной квартиры после ликвидации ООО Сервис - анализ прав и прописанного состава

• г. Липецк

В 2005 года мужу была дана служебная квартира. В РАСПОРЯЖЕНИИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КВАРТИРА ЯВЛЯЕТСЯ СЛУЖЕБНОЙ ДЛЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ООО СЕРВИС. ООО СЕРВИС ЛИКВИДИРОВАНО. ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ВЫСЕЛИТЬ ИЗ КВАРТИРЫ? В ДАННОЙ КВАРТИРЕ ПРОПИСАНЫ ЖЕНА, РЕБЕНОК И ЗАЯВИТЕЛЬ.

Ответы на вопрос (2):

Имеют право выселить, так как служебная, была предоставлена, на период работы в ООО

Служебное жилье предоставляется на время трудовых отношений нуждающегося в жилье работника с организацией. Если организации нет, то и трудовых отношений нет.