Как решить проблему с насчитанным долгом по алиментам, несмотря на предоставленные фальшивые справки о безработице бывшим мужем?

• г. Губкин

Бывшему мужу был насчитан долг по алиментам 105 тыс как с безработного. Он предоставил справки 2 ндфл. По собственным связям в налоговой узнала что он не работал. Сообщила об этом приставу. Она отказывается проводить проверку подлинности справок. Пересчитала долг до 11 тыс. И не заморачивается. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение пристава, в ходе судебного заседания, предоставьте документы, подтверждающие доход мужа.