Животный переносить
199₽ VIP

• г. Бобруйск

О реконструкции или переносе воль ера для выгула животных.

Ответы на вопрос (3):

Данное заявление вы можете написать в свободной форме и с требованием вынести данный вопрос на повестку дня предстоящего (очередного либо внеочередного) общего собрания собственников помещений, которые проводятся согласно ст.45-48 ЖК РФ.

Уважаемая Елена.

Неизвестны обстоятельства, по которым задан такой вопрос, но полагаю Вам будет интересно ознакомиться с решением суда по возможно аналогичному делу, адрес:

Подробнее ➤

Елена

вопрос не совсем понятен. но все что касается устройства придомовой территории регламентируется жилищным законодательством

Выносите вопрос на общее собрание жильцов

Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме

1. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом.

2. К компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме относятся:

2) принятие решений о пределах использования земельного участка на котором расположен многоквартирный дом, в том числе введение ограничений пользования им;

3) принятие решений о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами, в том числе о заключении договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, если для их установки и эксплуатации предполагается использовать общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме;

5) другие вопросы, отнесенные настоящим Кодексом к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме