Ораторское искусство брокерской компании - кто несет ответственность за финансовые убытки?

• г. Уфа

Такой интересный вопрос. На меня оказывал психологическое воздействие специально обученный в ораторском искусстве и приемам убеждения персонал брокерской компании. Их цель было открытие мной счёта для игры на бирже. Они сделали так чтобы я, взяв значительную сумму денег в кредит, завела счёт в их компании. В итоге счёт обнулен, и на мне долги на 7 лет. Если я обращусь в суд, то будет ли решение суда в мою пользу?

Ответы на вопрос (3):

Навряд ли, т.к. сложно будет доказать психологическое влияние и Вы подписывали договор с ними, где есть графа, что Вы ознакомились с договором полностью, во времени Вас не ограничивали.

Алеся, договор то какой либо заключали??? если да, то прежде чем давать какие-либо советы, необходимо с ним ознакомиться

Если есть возможность высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес..