Как опротестовать решение арбитражного суда по исковой давности по договору поставки и на что ссылаться в заявлении?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: исковая давность по договору поставки прошла-4 года. В течении этого времени никто не заявлял о долгах. Сейчас получили решение арбитражного суда заплатить долг и пени, причем такие вещи должны вручаться лично в руки, а мне никто этого не делал, письмо передали посторонних люди. Что делать и как опротестовать решение, есть ли форма и на что ссылаться в заявлении. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Без ознакомления с документами ответить Вам не возможно. "Форм" нет.....Отменять решения всегда сложно, это работа по конкретному делу...

Пригласите очного юриста, он ознакомится с материалами дела и предоставит Вам консультацию о целесообразности обжалования решения.

ознакомьтесь с материалами дела в суде. заявите ходатайство о восстановлении срока обжалования решения суда. подавайте жалобу. по всей видимости, вынесено заочное решение суда. срок исковой давности применяется, лишь о нем заявит противная сторона в процессе.

Вам необходимо восстановить срок на подачу апелляционной жалобы, составить и подать саму жалобу, отменить решение суда .

Добрый день. Вам необходимо восстанавлвать срок и обжаловать решение. Вам не обойтись без помощи адвоката.