Как справиться с несбалансированной задолженностью по кредитам - советы для Галины.

• г. Бийск

У меня три кредита. Один плачу уже 2 года второй 8 месяцев третий взяла недавно. Так получилось что на работе меня сократили с занимаемой должности и естественно потеряла в зарплате. Сейчас мне не по силу платить эти кредиты. А банки выставляют мне штрафы и угрожают по телефону. Подскажите как быть в такой ситуации? Галина.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление в банки о расторжении договоров, чтобы не рос долг. Пусть подают в суд о взыскании зафиксированной суммы долга, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.

Если вам нужна помощь в подготовке заявлений и участие в суде время консультации можете согласовать по т. 9132631511

Ваша ситуация решаема, как вариант , советую вам рассмотреть вариант расторжения кредитного договора. Но для более четкого ответа, необходимо видеть кредитный договор.

Можете обратиться в офис нашей коллегии, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах, юристы изучат ваши кредитные документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.

С уважением А.Соловьева