Некачественное окрашивание в салоне - как вернуть деньги за испорченные волосы

• г. Москва

Сегодня по красилась в салоне. Волосы не соответствуют цвету, который был обещан, а соответствуют тому, что прежде чем окрашиваться предупредили, что только не такой цвет. Изуродованы полностью длинные волосы. Я сказала, что меня не устраивает, но оплатила. Дома пришла в себя и понимаю, что 12000 мало того, что отдала, но еще превратилась в чудовище. К ним больше ни ногой, просить, чтобы исправили то,что натворили не хочу, возможно еще хуже сделают. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения.

Сначала обратитесь с претензией к руководству парикмахерской, в которой укажите на недостатки их работы, и Ваши требования. Если руководство парикмахерской не ответит Вам, либо откажется возвращать уплаченную сумму, необходимо обращаться в суд, согласно закона о защите прав потребителей, со взысканием не только уплаченной суммы, но и судебных издержек и понесенного морального вреда.

Удачи