Как гражданину Украины обратиться за политическим убежищем в Канаду из Украины без въездной визы?

• г. Торонто

Каким образом гражданин Украины может обратится к канадским иммиграционным властям за политическим убежищем, находясь на территории Украины и не имея канадской въездной визы?

(основания для подобного обращения самые прямые-участник демонстрации, в данный момент находящийся под следствием и ожидающий выполнения закона об амнистии)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к канадскому адвокату.