Проблемы с разделом имущества в судебном заседании - отсутствие истца и сомнения в подлинности доверенности

• г. Брянск

Помогите пожалуйста. В судебном заседании при разделе совместно нажитого имущества (истцом является муж), на заседании муж не является, его доверенный представитель присутствует и оформляет документы. Несмотря на это, судья принимает решение о разделе совместнонажитого имущества.

Вся проблема в том, что бывший муж тяжелопьющий человек, ведущий бродяжнеческий образ жизни, появляются сомнения жив ли он... и действительно ли он подписал Доверенность своему представителю...

Вопрос: разве судья не должен был пригласить истца, тем более, что я в письменном виде настаивала.

Ответы на вопрос (1):

Дело о разделе имущества может вести представитель без участия стороны.