Сложности в доказательстве родства - как похоронить матушку на знакомом кладбище

• г. Санкт-Петербург

Умерла матушка. По ее просьбе должен подзахоронить на место на кладбище, где захоронен ее отец (умер в блокаду) и ее мать (умерла в 1975 г). Свидетельства о рождении не нашел. Восстановить - деревня Ватамоново Ярославской области 1926 г. даже если сохранился архив - быстро невозможно. Возможны ли еще способы доказательства для захоронения (время ограничено)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно.

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.

Идите на прием к председателю суда, чтобы назначили слушание быстрее.