Как выселить бывшего гражданского мужа из квартиры, если он насилиует и отказывается уйти, а милиция беспомощна?

• г. Одесса

Как мне выселить своего бывшего гражданского мужа из моей собственной квартиры, у нас двое малолетних совместных детей, он меня бьет, а уйти отказывается, милиция ничего не делает, как мне быть?

Ма.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться в суд с иском о выселении

Если этот человек не зарегистрирован в Вашей квартире, дождитесь, когда он уйдет. после чего меняйте замки. Будет ломиться в дверь - немедленно набирайте 102.