Возобновление исполнительного листа - на основании какого закона бывшая жена имеет право требовать алименты за предыдущие три года?

• г. Поронайск

Бывшая жена моего мужа сама отозвала в 2008 году исполнительный лист. Теперь она его возобновила. На основании какого закона, статьи она теперь имеет право требовать выплату алиментов за предыдущие три года. Или если отозвала САМА, то не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Если она сама отозвала исполнительный лист, то взыскание буде со дня возобновления исполнительного производства

да, имеет - на основании исполнительного листа производится в пределах трехлетнего срока