Возможно ли оформление квартиры в ипотеку по доверенности для жены без присутствия заёмщика?

• г. Курган

Может ли жена получить квартиру оформленную в ипотеку по доверенности без моего присутствия, я-заёмщик, она-созаёмщик, и как это сделать. Квартира в новостройки, мы дольщики, но к моменту здачи квартиры я не смогу присутствовать.

Ответы на вопрос (1):

Лучше оформить нот.доверенность на 3 лицо