Нарушение прав работника - не выплата компенсации за отпуск и продление болничного

• г. Новосибирск

Ходила в отпуск со 2.09 по 15.09, на 28 дней не отпустили, сказали, выплатим компенсацию, я написала еще заявление уже с 23.09 по 6.10, а компенсацию нам выплачивают только при увольнении, сказали все там сделаем как надо. В период с 17.09 по 9.10 у меня болеет ребенок-больничный мне выдали. Я его приношу на работу и спокойно выхожу работать с 10.10, выясняется позже, что я работала бесплатно пол месяца, так как у меня совпал больничный с отпуском и автоматически его продлили до...не помню уже, в общем еще на 2 недели и считают мне рабочими днями только 6! Потом, у них там автоматически программа проставляет мне еще отпуск на 14 дней и. естественно, опять оклад мне считают не полный, то есть опять я работала 2 недели бесплатно и в отпуск не ходила. Все письма, расчетки могу скинуть.

Ответы на вопрос (1):

сходите в прокуратуру...., напишите жалобу...., только не факт что будет в дальнейшем там работать....