Взяла в сбербанке кредит на пять лет, выплатила по истечении пяти лет полностью, вернут ли мне страховку.

• г. Барнаул

Взяла в сбербанке кредит на пять лет, выплатила поистечении пяти лет полностью, вернут ли мне страховку.

Ответы на вопрос (3):

Нет, т.к. страховка не возвращается.

Добрый день!

Если страховка была навязана банком, то можно признать соответствующие положения кредитного договора недействительными и вернуть сумму страховки.

Это зависит еще от того к года у вас закончились отношения с банком по договору.