Оспаривание продажи доли в квартире без моего согласия - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имею долевую собственность в квартире (2 комнатная) 50/50 с мамой.

Проживаю отдельно. Маме 87 лет. Вдруг узнаю, что мама продала свою долю 10 месяцев назад брату, мне об этомне сообщалось. Узнаю из того, что вижу пришедшее из налоговой инспекции письмо. Где предлагается оплатить налог на проданное недвижимое имущество. Мама говорит, что ничего не знает и не помнит, денег не получала.

Могу ли я оспорить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Сделку может оспорить Ваша мама или Вы по доверенности от мамы