Вопрос об отправке иска о переезде ребенка к отцу в другом городе - нужно ли подавать лично или можно отправить по почте? (Пермский край)

• г. Пермь

Ребенок проживает с бывшей женой в другом городе (11 лет) , желает переехать к отцу. В суд нужно подавать в тот город где проживает ребенок, а можно ли иск отправить по почте, или нужно ехать лично. Пермский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно отправить по почте.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.