Права жены на долю полученных денег от продажи наследства мужа

• г. Новосибирск

Мой муж получил свою долю наследства по завещанию отца. Если он продаст её (часть квартиры и пр.), то имею ли я право на часть полученных денег от продажи его доли наследства? И какую часть?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Не имеете, поскольку доля в квартире принадлежала вашему мужу единолично (она не включается в состав совместной собственности супругов)

Нет, не имеете.

имущество, полученное в дар или наследство не является общей совместной собственностью супругов, поэтому Вы не имеете права на часть денег, полученных от продажи наследственного имущества