Вопрос по расселению в г. Подольске - могут ли нам предоставить двухкомнатную квартиру вместо однокомнатной?

• г. Подольск

Мы проживаем в г. Подольске. В коммунальной квартире. Прописана я и мои дети: дочь 12 лет и сын 3 года. Наши дома идут под снос. Строительная компания обещает дать столько кв.м. сколько у нас есть. Нам сказали дадут 1-к квартиру. Но у меня же дети разнополые. Подскажите пожалуйста на что мы можем рассчитывать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ВСе правильно. по закону имеете право только на РАВНОЦЕННУЮ квартиру