Проблема с досрочным погашением кредита в Вива деньги - Как правильно поступить?

• г. Пятигорск

У меня ситуация наверно кому-то покажется смешной, а мне хочется выть. Я брала деньги в Вива деньги 64000 рублей. Ровно через две недели решила вернуть всю сумму и проценты за фактическое использование денег. Пришла в офис, а они мне озвучили сумму для доссрочного погашения 82000 руб. я как полагается была ошарашена такой с уммой. Написала заявление о пересчете, но время идет они сказали что это заявление будет рассматриваться в течении 30 дней. Что делать? Помогите как правильно сделать. Может не дожидаться и вернуть деньги и самой посчитать процетны?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Помогите как правильно сделать. Может не дожидаться и вернуть деньги и самой посчитать процетны?

Юлия, всё не так безнадёжно. сделаете сами сюрприз банку и его ошарашите.вы можете предъявить в суд исковое заявление к банку о расторжении договора (договоров) займа ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.